Гормональные
Здравствуйте беременность 24 недели уровень ТТГ 6.3 это опасно для жизни ребенка? В первом триместре беременности ТТГ был 1.07. сказали пересдать повторно анализ а там видно будет. Подскажите что да как?
Алина, добрый вечер! У Вас есть состояние гипотиреоза. Вы сдавали Т4 свободный, АТ к ТПО и АТ к ТГ, витамин Д? Делали УЗИ щитовидной железы?
Здравствуйте. Угрозы для жизни ребенка нет, не волнуйтесь. Но для развития ребенку нужен тироксин, особенно для нервной системы. У беременных ТТГ должен быть не выше 2,5. Обратитесь к эндокринологу для назначения тироксина. И нужен прием йодомарин 200 мкг всю беременность и кормление грудью.