Ужасные головные боли
29 лет.страдаю головными болями около 8 лет,в месяц 12 раз приступы ,горстями пью суматриптаны,тяжелые побочные от них
Нет
29 лет
Здравствуйте! Обратитесь к цефалгологу. Ведите обязательно дневник головной боли. У вас хроническая мигрень , возможно усугубленная абузусом. Это лечится подбором профилактической терапии, бутулинотерапией, уколами Аджови , Иринекс.