Температура 39-40 4 день красное горло

Добрый день, ребенку 2,10 года сегодня 4 день поднятия у ребенка температуры до 40 градусов. Врач прописал амоксиклав, сказал ангина. Сдала анализ крови общий.

Не
38 лет

Здравствуйте, анализ крови распишите показатели.

Галина Николаевна,
Лейкоциты 7,9
Моноциты % 11,40
Эозинофилы 0,10,
Эритроциты 4,14
Соэ 21
Остальное в норме

Сделайте ребенку стрептатест (продается в аптеке), при + результате необходимо пропить антибиотик амоксиклав 50 мг/кг/сут 10 дней для профилактики осложнений.

Здравствуйте, прикрепите анализ крови пожалуйста.