Замершая беременность
Доброе утро! По УЗИ ставят замершую беременность, т.к. не слышат сердцебиение. Описание не дают. Последние месячные 3 марта. УЗИ 11 мая
Нет
24 года
Здравствуйте.
Чтобы разрешить любые сомнения, вопросы, вы можете выполнить УЗИ малого таза у другого специалиста.
Есть чёткие критерии, согласно которым определяют проблемы с беременностью.