Гемоглобин высокий
Добрый день! подскажите пожалуйста, по анализам крови у ребенка мальчик 2 года,повышен гемоглобин (13,50 г/дл),гематокрит (41,20%) и средний объем эритроцитов (10,3фл),в чем может быть причина,на что обратить внимание? при этом ребенок активный, вес 13.3 кг, рост 87 см результаты анализов прикрепляю
нет
2 года
Принятый ответ
Здравствуйте, для возраста 2х лет гемоглобин совершенно нормален. Данных за патологию крови и кроветворения у ребенка нет.