Выделение

Добрый день! Началась 5 неделя беременности , утром все было хорошо, после пос, так, заметила не большое выдел, бежевого цвета тянущиеся, начиталась что это к выкидышу , что делать не понимаю , до выделения 4 дня назад была на узи

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если выделения не кровянистые, то всё в порядке, такие выделения могут быть

Принятый ответ

Алина, здравствуйте

Бежевые выделения могут быть в норме при беременности. Если они не кровянистые, это не опасно

Лидия Владимировна, спасибо большое , нет они не красные , не обильные , просто немного тянущиеся без запаха , только сегодня после посещения туалета заметила (
Может как бежевый темный ( бежевые розовые)

Алина, если больше в бежевый, ничего страшного. Если похожи ближе к кровянистому то надо повторить УЗИ и начать Транексам 500 мг три раза в день

Лидия Владимировна, если они не кровянистые а после посещения туалета остаются на бумаге и не частно , именно может блежевый , розовый прям алый цвет , это уже не норма?

Если розовый, алый, это не норма

Принятый ответ

Добрый день.
При беременности влагалищные и шеечные выделения несколько меняют цвет.
Чаще всего их описывают именно как бежевые, желтоватые, кремовые.
Это нормально. Если беспокоит только это - вмешательства не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, бежевые, желтоватые выделения это норма, могут быть обильными. Не должно быть кровянистых

Принятый ответ

Здравствуйте!
Проследите за интенсивностью цвета.
Если бежевые, ближе к кремовому - не опасно.
Если ближе к коричневому- рекомендую очный осмотр.