Молочница
У супруги молочница, нужно мне пропить какие нибудь таблетки для профилактики,у меня не каких симптомов нет
Принятый ответ
День добрый.
Лечение партнера при наличии молочницы у партнерши обычно не требуется, если у него нет симптомов.
Хотя еще нужно понять, что "вы вкладываете" в понятие "молочница"!
В идеале увидеть ПЦР Фемофлор партнерши, а партнеру - сдать ПЦР Андрофлор.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если никаких проявлений нет, то Вам ничего не требуется. Партнёрше пролечиться у гинеколога, а половые контакты исключить или защищённые.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Молочница, т.е кандидоз это не ИППП. Если у вас жалоб нет, то бессмысленно вас лечить по этому поводу. У жены проблема не от того что у неё появилась Кандида, а в том что по какой-то причине она активизировалась. Причины могут быть разными, нужно искать. А вы в любом случае не причина. Член не стерильный, на нем в норме находится множество микробов , грибов и вирусов и это нормально. Если организм и иммунитет крепкие, то ему это не страшно и не опасно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если у вас нет жалоб, нет не надо вам лечиться
Это не иппп.