Консультация уролога /

Частое мочеиспускание у ребенка — вопрос №211877

Здравствуйте, у ребенка 1.11 частое мочеиспускание обнаружила два дня назад, к вечеру поднялась температура, вчера сдали общий анализ мочи, сегодня пришли результаты
Белок 0.1
Нитриты обнаружено
Лейкоциты все поля зрения
Что делать, что жто может быть? Прием врача через 3 часа, но я вся изведусь за это время

Педиатр
Здравствуйте!нужно обильное питье - 30 мл на кг веса в сутки стабильно.
Принятый ответ
Педиатр
Подбор антибактериальных после посева мочи

Педиатр
Канефрон также можно по 15 кап *3 РД
Клиент
Маргуба, просто всегда моча идеальная, а тут:(а можно спрлсить на счет Лейкоцитов, так и не поняла, сколько их:(
Клиент
Маргуба, не очень все страшно?
Педиатр
Не переживайте,все поправимо . Там много лейкоцитов, и это вполне об,яснимо-они борются с инфекцией .
Педиатр
Пройдете все обследования-узи почек,мочевого пузыря,анализы мочи. Об анализ крови .
Андролог, Уролог
Здравствуйте. С учётом клинической картины и анализа мочи, у ребенка острое воспаление , скорее всего почек (пиелонефрит).
Показано стационарное обследовние и лечение (общий анализ крови, биохимия, посев мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря, инфузионная, антибактериальная терапия).
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, т. Е в домашних условиях нереально поправить ситуацию, все сдать это само собой, ребенок бодр, весел... Старших детей не с ккм вообще оставить, и у маленькой др на носу:((под пристальным вниманием врача?
Клиент
Дмитрий, ребенок не жалуется не на что при мочеиспускании, играет, ка кобычно, все возможные анализы обязательно сегодня сдадим
Андролог, Уролог
Температура какая?
Клиент
Дмитрий, температуры сегодня ттт нет, сегодня ходит в туалет не часто, узи сделали, почки и мочевой все там хорошо:)
Андролог, Уролог
Это хорошо. А какая была температура?
Андролог, Уролог
Что в анализах крови и мочи?
Терапевт
Здравствуйте, необходимо дообследован е, у ребенка судя по клинической картине, цистит, нельзя исключить пиелонефрит, обязательно необходимо выполнить посев мочи на флору с чувствительностью к антибиотикам, общий анализ крови, кровь на креатинин, мочевину, УЗИ почек, мочевого пузыря, обращайтесь как можно скорее к педиатру за назначением лечения
Принятый ответ
Клиент
Мария, сегодня в оьед идем, кровь и анализы обязательно все сегодня сдадим
Педиатр
Здравствуйте сдайте мочу на стерильность