Расшифровка анализа
Малышу 4 месяца .С интервалом 6 дней поднимается температура Сдали заново анализ мочи , расшифруйте пожалуйста . Анализ мочи свежий , анализ крови( недельный)
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, анализы.
До каких цифр повышение температуры?
Однократно?
Ангелина Альбертовна, интервалом 3-6 дней поднимается 38 держится несколько часов и уходит
Ангелина Альбертовна, прикрепила. Поднималась 4 раза с интервалом 3-6 дней, держится несколько часов и уходит. Выписали антибиотик
По оак от 14 числа действительно признаки бактериальной инфекции, антибиотик показан.
Но нужно обязательно искать очаг.
Уши смотрели, отита нет?
Оам без воспалительных изменений
Ангелина Альбертовна, ушки смотрели неделю назад , сказали пить 3 дня ибупрофен тк есть небольшое покраснение и горлышко тоже . Пили два дня тк другой специалист сказала ничего уже нет. После через 6 дней снова темп 38 и дали ибупрофен
Здравствуйте,прикрепите, пожалуйста,фото. Температура поднимается до каких цифр и сколько держится?
Екатерина Егоровна, до 38 и держится несколько часов от 6 часов до 12 часов
Екатерина Егоровна, анализы прикрепила
Принятый ответ
По ОАК признаки бактериальной инфекции,однозначно необходимо пропить курс антибиотиков. И искать очаг инфекции. Осмотр Лора, посев мочи на микрофлору, уши внутренних органов,почек и мочевого пузыря,при необходимости рентген огк