Сопросы о сибр и срк
уже несколько месяцев безрезультатно лечу сибр и срк .Пропила несколько курсов ,пила и трихопол и альфа -нормикс.но боли в 12часов дня остаются...мой вопрос насчет препарата бактисубтил.Он разрешен на территории россии? и где его можно купить. По интернету можно заказать бактисубтил комплекс ,производства Германии Ваше мнение о препарате. Спасибо.
Можно. Разрешён. Препарат выпускается в виде белых желатиновых капсул. В состав Бактисубтила входят бактерии Bacillus cereus IP 5832, кальция карбонат, каолин. Действующие вещества устойчивы к желудочному соку, поэтому не теряют своих полезных свойств и беспрепятственно попадают в толстый и тонкий кишечник. Противопоказанием к применению Бактисубтила является гиперчувствительность к какому-либо из его составляющих.
Хотя препарат можно принимать даже детям от 3 лет, фармацевты настоятельно не рекомендуют принимать препарат без ведома лечащего врача. Если в течение первых 3 дней использования Бактисубтила самочувствие не улучшается, нужно отменить его и в срочном порядке обратиться к специалисту.
Боюсь, что у Вас очень сложная ситуация.
Владимир, я и так понимаю, что все очень сложно... Но что же мне делать? Мой врач уже не знает что со мной делать.
Ходила к другому-говорит -срк
Так и живите...
Зайдите ко мне в личку. Может, договоримся?