Консультация трихолога /

Выпадают волосы — вопрос №2120761

Здравствуйте! Последние два месяца стали сильно выпадать волосы. Скажите какие меры предпринять ? И какие необходимы сдать анализы, чтобы восполнить может какие то недостающие вещества?

Возраст: 31

Терапевт
Добрый день, самые частые причины выпадения волос это генетическая предрасполоденность,гормональный дисбаланс,заболевания кожи головы, дефициты, стрессовые события. Ввиду большого количества причин и факторов, которые могут влиять на выпадения волос, лучше получить полноценную консультацию у врача, где вы определите объем исследований
Клиент
Аида Айдаровна, спасибо за ответ

Терапевт
Надеюсь, что смогла вам помочь, начните диагностику с трихолога и терапевта.

Буду благодарна, если оставите небольшой отзыв о моей работе на странице