Выпадают волосы

Здравствуйте! Последние два месяца стали сильно выпадать волосы. Скажите какие меры предпринять ? И какие необходимы сдать анализы, чтобы восполнить может какие то недостающие вещества?

31 год

Добрый день, самые частые причины выпадения волос это генетическая предрасполоденность,гормональный дисбаланс,заболевания кожи головы, дефициты, стрессовые события. Ввиду большого количества причин и факторов, которые могут влиять на выпадения волос, лучше получить полноценную консультацию у врача, где вы определите объем исследований

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Аида Айдаровна, спасибо за ответ

Надеюсь, что смогла вам помочь, начните диагностику с трихолога и терапевта.

Буду благодарна, если оставите небольшой отзыв о моей работе на странице