Проблемы с сердцем
Здравствуйте. Вторая беременность 5-8недель. На ЭКГ сегодня показало синусовый водитель ритма, неполная блокада правой ножки, тахисистолия. Чем это грозит для беременности? До беременности ставили тахикардия. Когда долго сижу или стою, то начинает болеть сердце, жжение в груди в области сердца. Есть бронхиальная астма.
Аллергическая бронхиальная астма кашлевого типа, пиелонефрит, опушение право почки, гастрит, остеохондроз, сколиоз, кифуз остеофиты позвоночника
38 лет
Скорее всего, ничем не грозит. Может быть в норме.