Непонятная болезнь.

На днях не на шутку заболела. Закончились праздники,вроде бы чувствовала себя хорошо и бодро, отдохнула. 13 мая выхожу на работу, поначалу всё нормально, ближе к обеду сонливость, лёгкая усталость, под вечер усталость. Всё списала на то, что не "раскачалась" после отдыха, думала, что со временем войду в колею и продолжу как обычно работать. 14 мая. Утром проснулась с ощущением сухости во рту и резью в носоглотке. 11:21 появилось ощущение жжения на коже конечностей, пробил пот. Около 13:00 пробил пот, стали накатывать приливы жара. Около 16:00 появился сухой кашель. 16:16 стал проявляться небольшой насморк. 16:55 потеря чувства вкуса и частичная утрата обоняния. 17:07 появилась лёгкая светобоязнь, ощущение сухости глаз. 19:26 кашель сменился на влажный и стал просто удушливым. 20:53 ломота в ногах. 22:35 жар, потливость и ломота в ногах одновременно. Температура около 37,6. При всём при этом обильная потливость. Дышится не вполне нормально, сатурация в норме. Обращалась к врачу, выписала она антивирус.

Нет.
37 лет

Добрый день. Это астенический синдром после перенесенной вирусной инфекции. Сейчас только обычные охранительные и профилактические меры: поменьше контактов с другими людьми, побольше жидкости, полноценный отдых, сон, поливитамины (Алфавит, Супрадин, Геримакс), адаптогены (женьшень, родиола розовая, шиповник), в нос - солевые растворы (аквамарис, долфин, физиомер), виферон гель 2 раза в день курсом.