СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему идут сильные кровянистые выделения в середине цикла?

здравствуйте, первый раз столкнулась с такой проблемой. В середине цикла на протяжении 3-4 дней идет кровь, с каждым днем усиливается. За 7-10 дней до этого был защищенный половой акт. Может ли это считаться признаком беременности на ранних сроках? Либо же это связанно с овуляцией?

нет
17 лет
16 Мая 2024·Просмотров: 88·Евгения

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте!
Признаком беременности может быть задержка менструации
Кровянистые выделения в середине цикла чаще связаны с овуляцией ,иногда с патологией эндометрия
Желательно выполнить узи органов малого таза на 5-7 день цикла (для исключения патологии эндометрия)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.