Линдинет20

Здравствуйте, пью Линдинет20 с 1 МЦ цикла , щас идёт 7 перерыв а месячных нет , болит поясница голова появилась температура делала 2 теста отрицательный На 10 таблетки был незащищённый половой акт, парень внутрь не кончал, есть риск забеременеть от смазки? И наследующий день опять зашёл

Алина, я уже Вам писала. Какой день перерыва в таблетках сегодня?

Илона, Здравствуйте, месячные пошли сегодня но сильные как до таблеток это нормально?

Все нормально