Сыпь, увеличены эозинофилы и моноциты

Добрый вечер! Ребёнок, 10 лет. Внезапное стремительное проявление сыпи по всему телу уже три дня, температуры не было предыдущие дни, сейчас 37.1,аппетит есть, слабость, незначительная боль в коленях, горло красноватое. Анализ общий сдали. Помогите, пожалуйста, разобраться, что с ребёнком? Сыпь не уходит(

39 лет

Здравствуйте
Прикрепите фото сыпи + анализ крови на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку