Высыпания на теле — вопрос №2125323
Здравствуйте, два дня назад на спине выше поясницы появились высыпания, чешутся. Связала это с тем, что это раздражение (накануне натерла синтетическим топиком по вспотевшей спине) думала просто расчесала. Два таких очага обработала фукорцином, крем десятин.
А сегодня засомневалась, а не герпес ли это? К врачу попасть постараюсь. Фото прикрепляю. Общее состояние нормальное.
Возраст: 41
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!