Температура при онкологии, до операции 2 недели
Дд.рак лёгких. Анализа все сданы. операция назначена через 2 недели, сейчас температура каждый день 39, становится хуже каждый день.куда обратиться?
Принятый ответ
Здравствуйте.
При ухудшении состояния и высокой температуре (39)
вызов скорой помощи для госпитализации в терапевтическое отделение.
Общий анализ крови можете прикрепить?
Виктория Сергеевна, прикреплён анализ к вопросу, посмотрите пожалуйста
это биохимический анализ
Принятый ответ
Здравствуйте
Немедленно вызывайте скорую помощь!
У Вас есть общий анализ крови? Как давно делали КТ ОГК?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Когда проходили кт огк и есть ли общий анализ крови свежий??
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите общий анализ крови . Когда выполняли кт грудной клетки? При повышенной температуре 39 и ухудшению состояния необходимо вызвать скорую и госпитализировать в стационар.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ввиду ухудшения состояния вызывайте скорую помощь. Вам показана госпитализация