Температура при онкологии, до операции 2 недели

Дд.рак лёгких. Анализа все сданы. операция назначена через 2 недели, сейчас температура каждый день 39, становится хуже каждый день.куда обратиться?

Рак легких
67 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
При ухудшении состояния и высокой температуре (39)
вызов скорой помощи для госпитализации в терапевтическое отделение.
Общий анализ крови можете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Виктория Сергеевна, прикреплён анализ к вопросу, посмотрите пожалуйста

это биохимический анализ

Принятый ответ

Здравствуйте
Немедленно вызывайте скорую помощь!
У Вас есть общий анализ крови? Как давно делали КТ ОГК?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Когда проходили кт огк и есть ли общий анализ крови свежий??

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите общий анализ крови . Когда выполняли кт грудной клетки? При повышенной температуре 39 и ухудшению состояния необходимо вызвать скорую и госпитализировать в стационар.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ввиду ухудшения состояния вызывайте скорую помощь. Вам показана госпитализация