Боюсь пассивного отложение грибковой плесени в организме
Здравствуйте, на днях узнал, что плесень в моей ванной, несёт куда большую опасность, чем я себе представлял. Она появилась давно, не могу сказать точно когда она появилась, но точно не больше 3 лет назад. Конечно мы каждый месяц отиоаем ее до минимума, но все равно, какое то количество плесени все равно откладывается в моем организме. Скажите пожалуйста насколько это может быть опасно и как с этим бороться с точки зрения медицины, может какой то курс проходить профилактический. За ранее, спасибо
Принятый ответ
Добрый день! Это не опасно, т.к в ванной вы находитесь не целый день. Лучше конечно обрабатывать эту плесень специальными растворами (продается в строительных магазинах). Другого профилактического лечения не существует