Нейрогенный мочевой пузырь
Добрый день! Долго мучилась с циститом,думая что это он,по анализам всё было хорошо,но лечили врачи цистит! Один врач Уролог сказала, что у меня никакого цистита нет и сказала что у меня нейрогенный мочевой пузырь и дала наводку на невролога.Объясните пожалуйста,как это лечится и лечится ли в общем! Боль не постоянная,бывает после полового акта,но так же может и в любое время в принципе,непонятно,но очень не приятно.
Дерматит
24 года
Здравствуйте! Найдите и прочитайте книгу Тазовая боль, Екатерина Филиппова. Понятным языком для пациентов объясняют про эту сложную проблему.