СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сахар натощак 6,2 капилярная по глюкометру домашнему

Здравствуйте. Мне 40 лет, ж. Домашним глюкометром ай чек померили сахар - 6,2 . Есть у мамы и папы диабет 2го типа. Какие препараты модно применять, для снижения уровня сахара. Это уж диабет?

Аллергия
40 лет
17 Мая 2024·Просмотров: 136·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, измерения глюкометром имеют погрешность, они необходимы только для людей с уже имеющимся диагнозом, диагноз СД ставится только лабораторно, сдайте глюкозу крови из Вены и так же гликированный гемоглобин, что бы определить есть ли у вас проблемы с повышением сахара

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.