Возможна ли беременность
Здравствуйте, задержка третий день. 22 года. Цикл длится обычно 27-29 дней. Половой жизнью живу полтора года. ПА начинается без защиты(1-2 минуты), после надевается контрацептив. Заканчивает в него, был момент, что не достал, но проверили все было целое. Ноет низ живота и поясница второй день, так и грудь чувствительная. Выделения белые кремообразные. Могло ли как то произойти зачатие?
Нет
22 года
Здравствуйте.
Если эякулят никаким образом не попал во влагалище, беременность исключена