Огромная щф у ребенка

Пожалуйста, подскажите,что делать,какое обследование.огромное значение щф. Кальпротектин качественно положительно

Запор.
2 года

Здравствуйте! Что такое огромное? Цифра? Возраст ребёнка? Рост и вес? Что беспокоило и зачем сдавали анализ?

Ольга Алексеевна, 8687 . Возраст 2г 10 мес. Вес 14. Сдавали самостоятельно,на прием собираемся. Жалобы вздутие, чередование поноса и запора, большой по объему живот. Плохой аппетит.

Это очень большая цифра. Что на УЗИ? Вам нужно очно к педиатру и гастроэнтерологу в пн-вт.