Инфекционист

Болит кишечник подвздошная область правой кишки где раньше был аппендицит ,и болит правый верхний бок живота тонкий кишечник...Что это может быть и как узнать причину и устранить? Аппендицит удален ,желчный удален.

Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.