Пью давно антибиотики , температура, может ли быть от печени, как защетить печень ? Какие анализы сдать?
Здравствуйте принимаю антибиотики уже 2 месяца и ещё нужно будет принимать несколько месяцев. Подымается температура, снизился имунитет . Может ли быть температура от печени из-за интоксикации? Что попить для печени? Какие анализы сдать?
29 лет
Здравствуйте! Рекомендую выполнить клинический анализ крови, биохимический анализ крови (АСТ. АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза), УЗИ брюшной полости. Назначение терапии при необходимости после получения результатов обследований.
Марина Юрьевна, здравствуйте хорошо спасибо)
На здоровье!