Можно ли лечить зубы и пить редуксин

Добрый вечер, предстоит поход к стоматологу, удаление зубов. Я принимаю Редуксин 15, можно ли лечить зубы и не прекращать прием редуксина.

ДЖВП, ГАСТРИТ
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По инструкции никакого взаимодействия нет с анестетиками артикаинового ряда,они чаще всего используются для местного обезболивания

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина.
Можете не прекращать. Приём Редуксина не должен влиять на удаление. Если принимаете ещё какие-то препараты, просто предупредите доктора перед удалением очно.

Принятый ответ

Нет прямых противопоказаний к применению препарата при лечении и удалении зубов. Возможны кровотечения после удаления, но тут надо заранее предупредить хирурга стоматолога перед удалением о примении препарата. Просто надо учитывая возможное кровотечение хорошо то планировать лунку. Анестезия считается с применением препарата. Это моё мнение, послушайте пожалуйста что посоветуют коллеги тут на сайте, возможно предложат другие варианты решения вопроса.