Что вас беспокоит?
Секс
Добрый день. я встречаюсь со своим парнем уже 3 года, 2 из которых мы живем вместе. и последний год у меня нет к нему влечения. а во время секса иногда становится даже противно или невыносимо и хочется все прекратить. и я не понимаю почему так. раньше у нас было все отлично. отношения у нас прекрасные, он самый лучший мужчина из всех, кого я знаю и я его очень люблю. но что делать не знаю. как мне преодолеть себя. пред ним у меня были так же долгие отношения, но там вопрос секса никогда не беспокоил. было так же хорошо, как и в начале. а с ним, сейчас, неинтересно, не хочется и не получаю удовольствия. как разобраться?
Добрый день, что предшествовало такому охлаждению? Может партнер нечаянно сделал вам больно?Возможно вам просто стоит разнообразить ваши интимные отношения. Попробовать ролевые игры,секс игрушки. Побольше романтики и прилюдий.
Чтобы разобраться, Дарья, нужно уточнить многие подробности Ваших отношений, и не только, а это требует откровенной беседы со специалистом: врачом-сексологом. Посетите доктора вместе с партнёром, - проблема разрешима! Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!
Приветствую, Вас, Дарья! Вы принимаете противозачаточные препараты? На их фоне может развиваться снижение либидо, что скорее всего у вас и произошло. рекомендую сменить препарат.
Похожие вопросы по теме
- 26 Июня 202539 ответов
- 20 Апреля 20252 ответа
- 7 Октября 20246 ответов
- 9 Сентября 202410 ответов
- 3 Июля 20239 ответов
- 19 Сентября 20221 ответ
- 11 Июня 20222 ответа
- 10 Мая 20221 ответ
- 19 Апреля 20219 ответов
- 19 Июня 20203 ответа
