Анализы расшифровка
Здравствуйте , скажите нормальный ли анализ? Смущает, что лимфоциты в процентах повышены, а в 10/9л в норме. Надо ли что то с этим делать?
Принятый ответ
Добрый день
ОАК без признаков воспаления.
Все показатели в абсолютных значениях у ребёнка в норме, так как и положено .
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами у детей в норме до 5 лет.
Все хорошо!
Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У детей с 4 дней жизни до 4-5 лет физиологический перекрест, лимфоциты преобладают над нейтрофилами, это норма,так и должно быть.
По анализу крови нет анемии , воспалительных изменений, тромбоциты в норме.
Анализ соответствует возрастной норме.
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка
Принятый ответ
Здравствуйте. Общий анализ крови без патологии. Абсолютных показатели в норме, на проценты можно не смотреть. Не переживайте. До 5 лет лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма.