Консультация гинеколога /

Беременность будет? — вопрос №2131474

Здравствуйте, на 24 день цикла, длина цикла 35 дней, мастурбировала молодому человеку, он кончил, потрогал член и потом обтер пальцы. Через некоторое время (минуту-две) ввел пальцы во влагалище. Может ли быть беременность? Именно спермы на руках быть не должно, потому что он трогал мою одежду тоже. Даже если было очень маленькое количество, возможно ли забеременеть?
Ещё на 31 и 32 день цикла были ПА защищенные, можно ли исключить беременность если вся сперма визуально была на конце презерватива и не вытекала? Если бы презерватив вдруг порвался бы, мы бы заметили? Ничего не вытекало, визуально он был нормальным и сидел плотно. Значит он был целый и беременности быть не может? 7 день задержки, переживаю и накрутила себя, но в том цикле месячные пришли на неделю раньше, может ли быть задержка связана с этим? Накрутила себя, может вопросы глупые, но помогите пожалуйста!

Возраст: 19

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Никакой беременности не будет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, в описанных ситуациях беременности быть не может.
Для зачатия нужно попадание полноценной порции жидкого свежего эякулята прямо на шейку матки.

Если презерватив был цел - зачатие невозможно.

Причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременности в вашем случае быть не может.
Если презерватив визуально цел значит он цел
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Беременность невозможна в Вашем случае
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременности быть не может! Ждите менструаций)
1-2 раза нарушения менструального цикла в год считается вариантом нормы)
Гинеколог
Здравствуйте,шансы на беременность в данной ситуации очень малы.Если переживаете,можно сдать кровь на ХГЧ для 100 процентного исключения беременности