Результат нагрузочного теста с глюконатом кальция по кальцитонину
Уважаемые специалисты прошу помогите расшифровать результат нагрузочного теста с глюконатом кальция по кальцитонину кальцитонин базальный уровень 15 пг/мл кальцитонин через 2 минуты 234 пг/мл кальцитонин через 5 минут 164 пг/мл кальцитонин через 10 минуты 114 пг/мл
нет
60 лет
Здравствуйте. есть вероятность медуллярного образования. Нужно делать биопсию со смывок на кальцитонин из узла, из доли рядом и из противоположной доли.