Повышеное содержание СОЭ у ребенка 6 лет
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста возьмут ли нас на плановою операцию по глазам (стеноз)? У ребенка повышенное СОЭ - 21 - в общем анализе крови. При биохимическом анализе крови повышен АСТ - 51 Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите пожалуйста обследования
Маргуба, Я направила Вам результаты анализов.
Надо выждать недельки 3 ,подавайте хофитол, пусть пьет чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа
Принятый ответ
Здравствуйте, на фоне полного здоровья, либо спустя 10-14 дней после перенесенного острог воспалительного процесса (ОРВИ, бронхит и пр)возьмут.
Принятый ответ
Здравствуйте! Лейкоциты в норме, лейкоформула тоже нормальная. Если ребенок здоров и не болеет, то не откажут в оперативном вмешательстве. Перед сдачей анализа не болели ОРВИ? Аб не принимали? Просто СОЭ приходит в норму медленно в течении месяца по выздоровления.
Принятый ответ
Могут отложить. Всё-таки СОЭ очень высокая. Возможно связано с недавними заболевания вирусной инфекции? Что то было такое?