Астимгатизм и зрение -0.5 и +2.0 у годовалого ребенка
У годовалого ребенка выявлен астигматизм и зрение -0.5 и + 2.0. Я очень расстроен. Что делать чтобы не развилось косоглазие? Как быть со зрением? Врач сказала, что пока очки не нужны, через 6 месяцев показаться
Сахарный диабет 1 типа
33 года
Здравствуйте ?на приеме ребёнку закапывали в глаза капли,расширяющие зрачки?приложите фото заключения офтальмолога,пожалуйста