Давление норма
Здравствуйте.Какое давление является нормой у детей ,ребенку 9 лет?Когда болит голова,в частности лобная часть либо височная,зевает,тошнит,мерим давление 80-63?Помогает Ибуклин Юниор,иногда холодное полотенце.
Здравствуйте, в этом возрасте АД в норме верхнее от 100-120, нижнее 80-60
Рекомендую обратится очно к врачу для выяснения причины
Также уже с сегодняшнего дня ведите АД дневник утром и вечером в спокойном состоянии измеряйте давление и записывайте в тетрадь, в течении недели
И дополнительно отмечайте время приступа и измеряйте АД , делайте это в течение недели, так вы ускорите диагностику вероятной проблемы
Спасибо