Можно ли делать блокаду коеннных суставов Дипроспаном
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,в данны момент принимаю месяц Золофт в дозировке 50 мг,и Атракс 12.5мг, при приеме этих препаратов возможно зделать блокаду коленных суставов препаратом Дипроспан или Флостерон? И мовместно с АД можно принимать препарат Гептор для печени?Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Дипроспан или флостерон можно принимать вместе с золофтом и атараксом, а вот гептор надо принимать осторожно вместе с золофтом. У Вас доза золофта небольшая, поэтому я думаю, что можно, но постепенно повышайте дозу гептора. И если будут побочные эффекты, то отменяйте его.
Никанор Васильевич, я вообще планирую повышать дозу сначала 75 мг папру недель и потом 100 мг ,пока не чуствую действия АД вообще,гептал я так понял несовместим с АД?
Вас понял. Гептрал да, лучше с антидепрессантами не применять или применять с осторожностью.
Принятый ответ
Здравствуйте, Роман.
Все препараты Вами перечисленные совместимы. И гептор тоже можно.