Что за укус ?
Первый раз такой укус или что это, у ребенка, не болит не чешется, заметили вечером, когда купали. Что это может быть ? Обратиться к врачу или наблюдать ?
Здравствуйте, Каролина !
По фото похоже на ограниченное воспаление, вызванное возможно укусом насекомого или трением , натиранием кожи
-Крем Неотанин 3 раза в день -7 дней
-стараться сейчас эту область не тереть
Наталья Александровна, спасибо за ответ! Но это не клещ, никакой не ядовитый паук? Я уже в интернете все укусы пересмотрела, не нашла ничего похожего
Каролина , нет конечно !
Точки красные в центре -это сосудистая реакция такая
Постепенно пройдёт !
Наталья Александровна, я поняла , спасибо большое !!!
Принятый ответ
Пожалуйста , Каролина !
Здравствуйте.Вероятнее всего ребенок расчесал область укуса. Крем цикапласт бауме В5 два раза в день.Не травмировать .Этого должно быть достаточно.
Сергей Леонидович, спасибо за ответ! Но это не клещ, никакой не ядовитый паук? Я уже в интернете все укусы пересмотрела, не нашла ничего похожего
Настоятельно рекомендую на потом,если вас что то интересует-напишите ,доктора вам ответят.
Здравствуйте!
Похоже на небольшую экскориацию вследствии воздействия чего то-прищемил игрушкой, от давления чего то .
Ничего страшного.
Можно ничем не мазать
Наталья Петровна, спасибо большое за ответ!