Головокружение

Скажите как же мне избавится от головокружения, началось в феврале, пила пикамилон и пантогам, поставили всд, голова кружится постоянно, паника начинается, мне очень страшно переносить эти приступы, раньше было тяжело дышать , сейчас уже прошло , голова кружится еще больше на солнце , вечером, или же от усталости, страшно куда либо ходить из-за этого, даже в школу… помогите пожалуйста, раньше еще темнело в глазах , в том году, сейчас вроде нет , еще у меня деперсонализация, не чувствую ято это я

Нет
13 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте Катя!
Как Вы чувствуете головокружение (Летают предметы или внутри ощущение провала или словно на лодке качает)? Как часто возникает и сколько длится головокружение? Есть что-то, что может облегчать состояние?
Какие-нибудь препараты принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Анастасия Сергеевна, препараты не принимаю, длится головокружение иногда легкое целый день может и иногда по 20 минут , становится жарко и клонит в сон и дереализация начинается , облегчает немного умывание холодной водой и тишина, а так ничего, скорее меня качает а не что то вокруг, как когда , но чаще всего меня качает

По описанию ваших ощущений больше похоже на функциональное головокружение.
Скажите у вас часто бывают стрессы и тревога?