Головокружение
Скажите как же мне избавится от головокружения, началось в феврале, пила пикамилон и пантогам, поставили всд, голова кружится постоянно, паника начинается, мне очень страшно переносить эти приступы, раньше было тяжело дышать , сейчас уже прошло , голова кружится еще больше на солнце , вечером, или же от усталости, страшно куда либо ходить из-за этого, даже в школу… помогите пожалуйста, раньше еще темнело в глазах , в том году, сейчас вроде нет , еще у меня деперсонализация, не чувствую ято это я
Здравствуйте Катя!
Как Вы чувствуете головокружение (Летают предметы или внутри ощущение провала или словно на лодке качает)? Как часто возникает и сколько длится головокружение? Есть что-то, что может облегчать состояние?
Какие-нибудь препараты принимаете?
Анастасия Сергеевна, препараты не принимаю, длится головокружение иногда легкое целый день может и иногда по 20 минут , становится жарко и клонит в сон и дереализация начинается , облегчает немного умывание холодной водой и тишина, а так ничего, скорее меня качает а не что то вокруг, как когда , но чаще всего меня качает
По описанию ваших ощущений больше похоже на функциональное головокружение.
Скажите у вас часто бывают стрессы и тревога?