Магнитотерапия

Здравствуйте. У меня остеохондроз 2 степени и грудной остеохондроз. Грыжа в шейного отделе позвоночника. В прошлом году мне делали магнитотерапию и мне стало полегче. Я хочу купить аппарат чтобы делать в домашних условиях магнитотерапию. Но у меня есть кисты на почках и печени. Скажите пожалуйста можно при кустах делать магнитотерапию?

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Диана! Как-то общалась с врачом-физиотерапевтом о том, что можно безопасного купить для домашнего использования. Она сказала, что только Алмаг (магнитотерапия). Это единственно, что разрешено к применению при гипертонии, при кистах щитовидной железы. Поэтому, да, магнитотерапию можно использовать при кистах печени и почек.