На мамогрфии обнаружили образование
На мамографии обнаружили образование,была на приеме у онколога вчера,назначили узи и пункцию,ждать 2 недели,места себе не нахожу,паника.до обнаружения никаких симптомов не было,сегодня надавила на сосок,вышло небольшое количество темно коричневой жидкости,без запаха.Значит образование злокачественное?
Нет
46 лет
Здравствуйте.
Прикрепите/напишите протокол обследований маммографии, УЗИ молочных желез.