Давит в левой части груди
Здравствуйте, меня зовут Константин 21г. Был резкий скачок давления до 180 пульс 110 После этого беспокоит давление в груди по центу и слева, иногда появляется жжение и тяжело дышать Бывает сильное сердцебиение и повышение давления до 140 Иногда 120/50 Присутствует тревожность и переживания касаемо здоровья Что это может быть и стоит ли бояться?
Здравствуйте. Бояться не стоит , но надо обследоваться. ОАК, БАК, ОАМ, УЗИ сердца , ЭКГ, анализ крови на Т3 свободный, Т4 свободный , ТТГ. УЗИ ПОЧЕК. Далее к терапевту. Он дальше направит по результатам анализов куда надо
Здравствуйте
Не переживайте.
Пульс и артериальное давление вариабельный показатель.
Зависит от психоэмоционального состояния волнения физических нагрузок.
Рекомендую исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Ситуационно рекомендую анаприллин 10 мг
От повышенного давления каптоприл 25 мг
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, спасибо большое, жжение и давление в груди и левой части груди не критично?
Нет, возможно с невралгией или остеохондрозрм
Здравствуйте с физ нагрузкой это не связано?
Гульнара Рафиковна, нет, перестал работать, лечусь
Бывает после стресса или сильного волнения
Принятый ответ
Тогда это больше похоже на грудной остеохондроз или невроз