Повышение показатель АЛТ и АСТ в беременность 37,2 недель. — вопрос №2344638
Здравствуйте! У меня повышение давление и мне назначили допегит 4 таб/сутки,при сдаче анализов выявили повышенные показатели АЛТ,АСТ,желчные кислоты в крови(анализы прилагаю).Я сделала узи ОБП и сходила к гепатолог он мне сказал,что возможно на фоне приема допегита и назначали урсосан 500мг 3р/день.
После начала приема урсосана прошло 2-3 дня и отправили пересдавать анализы,анализы остались такими же.Сейчас хотят положить в стационар,но я не понимаю как быть. В больнице давление повышается и чувствую я там себя очень разбито,что не лучшем образом влияет на меня и ребенка.
Лежа в стационаре я пью те же таблетки и делаю ктг и больше ничего.
Ктг хорошее,на этом фоне никаких диагнозов не ставят.
Хотела бы услышать второе мнение специалистов .
Возраст: 22
Хронические болезни: Беременность 37,2 недНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!