Азитромицин и Фипронил. Есть ли взаимодействие?
Через сколько после лечения Азитромицином можно обработать кошку фипронилом (Фронтлайн комбо)? И взаимодействуют ли вообще эти два вещества? У кошки обострился ринотрахеит, через неделю планируется выезд на дачу.
Ринотрахеит
9 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Взаимодействия обычно нет. Но просто для того, чтобы не перегружать организм, если есть возможность, стоит выждать 3-5 дней.
Если времени нет, то можете обработать без перерыва. Ничего опасного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Противопоказаний к совместному применению нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможен одновременный приём.