Учащенный пульс и не равномерное сердцебиение.
Уже около двух недель аритмия и тахикардия. Давление 130-90,бывает выше пью беталок зок 50 мг. Я в командировке врача пройти не могу. Подскажите как быть. Думаю еще пить Анаприлин от тахикардия. Как бы вы посоветовали?
Здравствуйте.
Оо учащенного сердцебиения лучше так же продолжить беталок 25-50 мг утром ежедневно.
От аритмии можно магне в6 2 таб 3 раза в день 1 мес
Пульс вариабельный показатель.
Зависит от психоэмоционального состояния волнения физических нагрузок.
Рекомендую в дальнейшем исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Для исключения нарушений ритма суточное мониторирование экг.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, мне еще 30 дней работать и я переживаю как бы чего не произошло до того времени, как я смогу посетить врача. Мне так же пить эти таблетки, дозу не повышать? Еще пью энап 10.
Регина Рафагатовна, Как на счет Анаприлина, пить или нет?
Анаприллин 10 мг он препарат короткрго действия, принимается только ситуационно.
Регина Рафагатовна, Значит не стоит, я так понял
Да, на данный момент не стоит.
Дозу беталока можно увеличить, все зависит от пульса.
От повышенного давления лучше периндоприл 4-8 мг
Вечером от повышенного давления амлодипин или леркамен 5-10 мг
Регина Рафагатовна, Пульс от 90 до 116
Регина Рафагатовна, А если попить успокаивающее, афабазол к примеру или валерьянки?
Принятый ответ
Можно добавить к данному течению, курсом 1 мес афабазол или валериану
Здравствуйте увеличьте дозу беталока до 100 мг
Гульнара Рафиковна, В19:00 давление 106/64 пульс96. Сейчас 122/83пульс 91. Пил в 18:30 беталок 25мг.Если поднять дозу беталок, давление не снизится сильно?
Нет сильно не снизит
Гульнара Рафиковна, А можно пить утром 25 и вечером 25мг беталок зок?
Гульнара Рафиковна, У меня просто нету лекарства, вот экономлю должны привезти.
Да, можно и так
Гульнара Рафиковна, Доброе утро. Принял 25бетолок, давленин125/86 а пульс 137 и аритмия. Почему так. Я работаю в ночь, сейчас отдыхаю до 20:00.
Принятый ответ
Без ЭКГ и осмотра не могу сказать, примите анаприлин