Гормональный сбой

Добрый день,мне 23 года и у меня постоянные проблемы с менструальным циклом (полгода может быть задержка ),дело в том что я уже обращалась в больницу к гинекологу не так давно,мне назначили курс лечения его я прошла (причиной была молочница),после лечения начинались в положенный срок задержек не наблюдалось ,что то опять произошло и у меня снова 5 месяцев задержка (беременности нет, тест делала). По совместительству меня беспокоит проблема с лишним весом,быстро набрала вес и сбросить не выходит хотя питание поддерживаю правильное .Ещё беспокоит акне на лице появились они лет с 15 -16 образуются по всей зоне лица ,пользуюсь косметикой и другими продуктами только которые подходят по типу моей коже .И последняя проблема это усталость ,упадок сил ,сонливость ,возможно даже апатия давно .К какому врачу или врачам мне нужно с данными проблемами ?

Гипертония
23 года

Здравствуйте, Молочница не будет причиной ваших симптомов, УЗИ органов малого таза обязательно, гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4св + узи, инсулин, пролактин и прогестерон, кортизол, тестостерон общий, гликированный гемоглобин. Вам необходима очная консультация гинеколога-эндокринолога.

Здравствуйте! Необходимо сдать ОАК, Бх крови( глюкоза, холестерин, о. Белок), гормоны щитовидной железы ТТГ, и т4. А так к гинекологу и
Эндокринологу