Почему тревожит зуд?
Здааствуйте! Подскажите пожалуйста, меня тревожит зуд в области уретры, выделений никаких нет. Сдала мазок, результат: Ureaplasma parvum 1*10 в 6. Lactobacillus spp 1*10 в 7, Bacteria 7*10 в 6. Бактериальный вагиноз не обнаружен.
Добрый вечер! Прикрепите анализ к вопросу
Илона Альбертовна, прикрепила результат анализа.
Зуд дает уеаплазма, ее надо пролечить
Илона Альбертовна, надо пропить антибиотики?
Принятый ответ
Да. Доксициклин 1т два раза в день, флюконазол 50 раз в день, свечи Гексикон вагинально на ночь. Лечение 10 дней
Здравствуйте.
Рекомендую вам сдать общий анализ мочи и посев мочи с антибиотикочувствительностью в качестве дообследования.
Согласно рещу8если нужно пролечиться.
На сегодня в качестве лечения можно использовать местно крем Пимафукорт 2 раза в сутки 10 дней.
Это препарат широкого спектра действия, обладает противовоспалительным, противогрибковым, антибактериальным эффектом
Здравствуйте, сдавали ли вы общий анализ мочи и бак посев мочи?
Сейчас можно использовать пимафукорт местно, для устранения симптомов.
Добрый вечер . Сдайте ОАМ и бак посев мочи . Мочеспускание с дискомфортом , болью?
Выпейте капсулу флуконазола 150 мг однократно и местно пимафукорт крем .
Еще у Вас уреаплазма парвум в большом количестве , это наша условно-патогенная Флора ,которая в норме может находится в нашем организме , но при высоких титрах может давать жалобы. И если после лечения жалобы будут сохраняться , то возможно нужно будет пролечить и уреарлазму , предварительно сдать посев .
Здравствуйте, вам нужно сдать бак посев мочи, затем для устранения симптомов можно использовать крем Пимафукорт. После получения результатов уже можно будет назначить адекватное лечение.