Странные бляшки на коже — вопрос №2142248
Добрый день, стала замечать на коже странные бляшки. Они довольно давно, иногда появляются новые. Пугают. Они не чешутся и не имеют цвета, иногда когда начинаю рассматривать и трогать краснеют, но дискомфорта нет. Что это может быть?
Возраст: 39
Хронические болезни: Эзофагит, тонзиллит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!