Отличие клексан и арикстра

Добрый день колола почти всю беременность клексан утром 0,4 вечером 0,6 , перед родами , док он поменял препарат Сейчас 38 недель , назначил арикстру 2,5мг/0,5 мл . Хо е лось бы узнать , относительно клексана и моих доз эта доза меньше или больше ?? А то как /то по -другому , не совсем понимаю , это меньше дозировка или больше ? Назначили еще 3 дня 2 раза в день , а с 4го до родов 1 раз вечером . Подскажите соотношение с клексаном пожалуйста

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, да это аналоги, их можно взаимозаменять. Доза рассчитывается по весу. Вероятно, врач учел все моменты и выбрал профилактическую в стандартном режиме относительно конкретно ваших параметров.