Низ живота

Здравствуйте! Беременность 22 недели. За все время подобного не было. Буквально часа 2 назад начало схватывать внизу живота с левой части в одном месте. Схватит и отпустит,схватит и отпустит,на время прекращается и опять моментами. Больше ничего не беспокоит. Стоит ли вызывать скорую или ничего страшного? Боль не постоянная

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, можно использовать свечку с папаверином, ректально, если лучше не станет, тогда нужно вызвать скорую. По второму скрининг всё было в порядке?

 - отвечает  СпросиВрача –
onikova007@mail.ru
Клиент

Надежда Сергеевна,выпила ношпу,но прошло уже достаточно времени. По скринингу все хорошо

Нятущие боли внизу живота могут быть этот связано с натяжением связачного аппарата матки, но схваткообразных болей быть не должно, тем более если вы уже приняли спазмолитик, лучше перестраховаться и обратиться в стационар вызвав скорую помощь.

Принятый ответ

Здравствуйте

Стул регулярный у вас?
Мочеиспускание без особенностей?

 - отвечает  СпросиВрача –
onikova007@mail.ru
Клиент

Екатерина Сергеевна, стул не всегда регулярный,пользуюсь микроклизмами,сегодня стул был. Мочеиспускание без проблем каких-либо

Может быть кишечная колика.
Примите Ношпу 40мг внутрь, если боли не уменьшатся, обращайтесь в стационар

Принятый ответ

Здравствуйте,попробуйте выпить спазмолитик (но-шпа,спазган),если боли не купируюися или усилятся,то лучше вызвать скорую

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно выпить но шпу по 1 табл 3 раза в день