Гноиться рана
После родовой операции кесарево сечение разошёлся шов, обратились к хирургу, а внутри остались нитки капрон, уже как два месяца обрабатывае рану лекарствами по его назначению, но улучшения нету
Здравствуйте ?
Пока не будут удалены нитки улучшения не будет!!!
Они поддерживают процесс!
Обращайтесь к врачу-хирургу повторно.
Здоровья ⚕️
Добрый день. В течение двух месяцев обрабатываете рану самостоятельно? Если да, то Вам обязательно нужно посетить хирурга еще раз, необходимо поменять тактику, произвести осмотр раны на наличие инородных тел (если там шовный материал, то он уже инфицирован, его необходимо удалить). Необходимо произвести посев отделяемого из раны и поменять лечение после получения результатов посева.