Не проходит насморк при орви — вопрос №2145462
Здравствуйте! Ребенку 2.10, посещает детский сад. В конце апреля начался насморк, сопли прозрачные без температуры, небольшой кашель когда побегает и по утрам. Капали аквамарис, убирали аспиратором, на ночь детский Снуп. Неделю сидели дома, сопли закончились, в начале мая вышли в садик на два дня. Симптомы опять вернулись, 1,5 недели сидели дома, из лечения то же самое. Неделю назад опять вышли на два дня в сад. На выходных начались сильные зеленые, густые сопли, наше обычное симптоматическое лечение результата не дает. Сильный кашель ночью. На третий день болезни ночью поднялась температура 39,2. Сбила свечкой с парацетамолом. Больше температуры не было. Сегодня болеем восьмой день, соплей меньше не становится, но стали более жидкие и прозрачные, сильно кашляет по ночам и утром. Подскажите, как облегчить состояние?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!