Анализ крови
Здравствуйте, 32 недели одноплодной беременности, чувствую себя в общем хорошо, давление в норме, но тревожат отеки. И по узи развитие плода только по размеру желудка задерживается на 6 дней. Пришли результаты анализа крови, помогите пожалуйста расшифровать, возможно в них увидите причину. Благодарю
Здравствуйте! По анализам крови у вас все хорошо.Незначительные отклонения неопасны.При отеках обязательно нужно контролировать не только АД но и отсутствие/ наличие в моче белка.
Здравствуйте. Анализы в норме у вас, отклонений нет., при беременности другие показатели, могут незначительные погрешности быть. При беременности норма гемоглобина от 110.
Здравствуйте.по анализам у все хорошо,не обращайте внимание на референсные значение,они не для беременных.на счет отеков можно попить канефрон 2 др 3 раза в день месяц,чай бруснивер
Здравствуйте.
Во время беременности в норме повышается количество нейтрофилов и снижается количество лимфоцитов.
О бактериальной инфекции это не говорит.
Лечения не требует.
В биохимии отклонения клинически не значимы
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте
Все отклонения, что есть в анализе - физиологичны для беременности. В этом периоде многие показатели в норме меняются и они отличаются от референсов лабораторий.
Отеки - это частая ситуация во время беременности, если нет повышения АД и белка в моче - они неопасны.
Старайтесь пить достаточно жидкости, ограничить соль в рационе.
Можно попробовать принимать Канефрон по 2 таб 3 раза в день.
И хорошо помогает коленно локтевое положение по 3-4 раза в день по 10минут